Второе дыхание.

28 декабря 2023 - svrus

 Второе дыхание.

Дорогие друзья, единомышленники и сотворцы Святой Руси!

25 декабря 2023 года, Мессия, последний Пророк уходящей Пятой Расы, - Леонид Иванович Маслов в своей предновогодней конференции сделал Обращение, предложив всем нам на личном примере показать окружающим нас людям какую страну прекрасного светлого будущего мы хотим Завтра предложить нынешнему поколению и потомкам, ибо нам Самим Создателем даны Знания, и мы знаем Как?

Упрекнув нас в запаздывании со своевременным проявлением необходимой для судьбоносных свершений Воли и в осуществлении реальных шагов совместной деятельности, в том числе и в данном направлении, Леонид Иванович обратил внимание на тот неоспоримый факт, что с 2016 года для реализации благих целей и задач, как прообраз - прелюдия совершенного будущего и как открытая "школа" светлых идей, как "кузница" компетентных опытных кадров, как "лаборатория" улучшения реальной жизни, создания новой структуры теснейших взаимопроникающих энерго-информационных общественно-хозяйственных связей накрывающих всю территорию нашего присутствия и развития самоуправления самих участников этого творческого объединительного созидательного процесса, уже было создано Потребительское Общество социально-экономических программ "Святая Русь", призванное с успехом решать эти самые значимые задачи эволюции, поставленные Творцом. Общество, как рабочий инструмент кооперации, при должном нашем желании и усилии, позволяет уже сейчас, пошагово формировать наше реальное Завтра таким, каким мы его хотим видеть, таким как правильно и праведно, с точки зрения Канонов Вечности и структуры мироздания, в равенстве, свободно, по братски и по справедливости, на основе имеющихся у нас Знаний Создателя, а не дожидаясь эфемерного волшебного Завтра, которое (возможно...) как по мановению волшебной палочки, самостоятельно безо всякого нашего участия, как по щучьему велению, явит всем пассивно живущим обывателям целый океан счастья!

Быть СоТворцом Самого Бога, это значит жить по критериям Христосознания, на деле осуществляя Христобытие, становясь полноправным человеком-Богом! Человеком-Богом не в религиозной ипостаси, а человеком грамотным, компетентным, морально-нравственно и физически здоровым, мудрым и духовно богатым, понимающим основы и тенденции развития природы макро и микро миров, общественных и межличностных справедливых гармоничных отношений и в Духовном единстве с такими же единомышленниками, взявшими на себя ответственность за будущее, собою создавать коллективный Разум, управляющий всем без исключения, в нашей жизни, по братски в равенстве, творя её совершенной и справедливой. Как же сейчас мало таких людей, уже готовых к реальным шагам строительства Нового Светлого мира Любви, Мира и Гармонии, мира справедливости под управлением Творца! Но как говорилось в одной старой доброй сказке: "Я не волшебник, я только учусь!" и это в полной мере относится ко всем нам ко всем, кто готов и встаёт на священный, ещё неизведанный путь Пионера-первопроходца, открывающего для последователей проход в Мир светлого Будущего, о котором другие пока могут только мечтать, глядя со стороны на успехи сотворчества с Богом Его передового Отряда!

С марта 2016 года, по благословению Леонида Ивановича Маслова, ПО "Святая Русь" сформировалось и пробивалось как слабый росток к Свету и теплу сквозь толщу "твёрдых пластов" породы современного мира непонимания и равнодушия друзей, зависти, насмешек, корысти и обмана коварных врагов, по крупицам набирая силы и стойкость, превозмогая все тяготы своего становления и противодействия нашим шагам. Оно выкристализовывалось и очищалось как прообраз мечты Духовно развитых людей о возможности практической совместной реализации предложенного Создателем принципа Единения на Паях в современной жизни.

Нам на этом первом этапе дистанции было физически тяжело, невыносимо трудно морально, крайне сложно финансово и одиноко без широкой народной поддержки выдержать навалившиеся испытания, но Сопричастность Великому предназначению и Поддержка Создателя позволили нам выстоять до того знаменательного дня, когда Пророком было сделано важнейшее Обращение к людям о том, что они способны сами изменить окружающую нас жизнь, превратив её в прекрасную Быль своей волей, чистыми мыслями, честным трудом и бескорыстным служением Создателю, воплощая Его Волю, формируя Его порядок, присущий всему мирозданию перенося его в нашу повседневность.

Первый этап - организационный и подготовительный, можно сказать, уже состоялся. Этот отрезок дистанции нами пройден. На этом участке пути в полной мере подтвердилось, что требования к тем кто решился выйти на "дистанцию" формирования Святой Руси предъявляются с одной стороны простые и понятные, но с другой стороны, самые высокие.  Это сильно усложняет рождение командного Духа, но без Духовного единства растворяется надежда на успех. Сегодня перед нами остро встаёт вопрос: мы продолжаем движение вперёд, или будем вынуждены сойти с почётной, но сверхтяжёлой дистанции к Победе Света? Уверен, мы просто обязаны продолжать движение дальше, нам по плечу этот Путь!

Тогда, "завтра", в Новом 2024 году, обязательно наступит второй этап - активизации и роста промысла нашего сотворчества. Для чего надо широко и на деле всем, как раньше хорошо говорилось, - людям доброй воли, присоединиться к ПО "Святая Русь" и на равных в едином строю Сотворцов Святой Руси реализовывать все необходимые начинания наполняющие нашу жизнь всем необходимым, от самых простых и малозначимых на первый взгляд вещей и инициатив, до самых сумасшедших (в хорошем смысле этого слова) проектов, открывающих безграничные перспективы для молодёжи и всего народа! 

В 2013, в 2016 годах, да и позднее, мало кто услышал известие и по достоинству оценил свершившийся факт появления структуры, способной помочь проявиться на Планете долгожданному Новому сказочно прекрасному миру Святой Руси, пока доступному людям только в мечтах. Мало было тех, кто сказал этому своё - Да, а по сути, тех кто на деле поддержал инициативы Самого Создателя и Его Пророка! И теперь, на повестку дня снова выходит главный вопрос: услышат ли люди, на этот раз слова Посланника Создателя? Как отнесутся к его Обращению? Опять, как в прошлые разы равнодушно пройдут мимо своей дорогой, или зажгутся в их сердцах творческие огоньки нашего Единства не только в Духе, но и в повседневной жизни? Сможет ли, открыться у ПО "Святая Русь", так остро необходимое ему сейчас второе дыхание притока живительной силы светлых прекрасных людей-творцов, дающее мощный импульс творческому "взрыву" благой народной божественной инициативы, стремительно превращающей Русь-Матушку из изгоя современного человечества в процветающий и привлекательный Форпост мира совершенства Создателя, по простому, в Рай земной?!

Очень хочется, чтобы решением людей стала реальная широкая и деятельная поддержка Святой Руси! Двери ПО "Святая Русь" широко открыты для всех у кого чиста Совесть и светлы устремления, для кого идеалы Веры и Любви побеждают корысть и остальные человеческие пороки! Активно и смело вливайтесь в строй передового стройотряда Творца! Только ВМЕСТЕ, только в нашем истинном духовном ЕДИНСТВЕ мы справимся с любыми задачами на нашем прямом Пути, потому что Путь этот праведный и Путь с Богом! Присоединяйтесь к нам, Родные! Русь - наша Родина-Мать очень ждёт нашей о ней заботы!  

 

Председатель Совета ПО "Святая Русь" Савостин О.Б.

26.12.2023 г.

Аминов Амин # 28 декабря 2023 в 10:34 0
С Верой и Любовью, и Надеждой на Великое Будущее! Вперёд дорогие друзья! Господи! Да пребудет нам Мудрость Твоя! Аминь!
Самохватова Елена Анатольевна: # 15 февраля 2024 в 15:04 0
Мой новый Скайп: live:.cid.c673c7f edcb56d1.Это мой новый Скайп. Олег, позвони, есть вопросы.